Новости

Новинка! Турецкий плед.

Новинка! Турецкий плед.

Уважаемые покупатели интернет магазина KIEZ.RUРады вам сообщить, что в ассортименте появились качественные турецкие пледы торговой марки KIEZ HOME COLLECTIONПриятный и мягкий на ощупь. Состав пледа 60% хлопка и 40% акрила.Теплый подарок себе и близким на Новый год.До 30 ноября и доставка будет ..

МАРКИРОВКА

МАРКИРОВКА

Уважаемые наши партнеры, оптовые покупатели! Постановлением Правительства РФ от 05.07.2019 № 860 утверждены правила маркировки обувных товаров. Оно обязывает маркировать обувные товары средствами идентификации, а участников оборота отчитываться в систему мониторинга обо всех операциях с мар..

Черная пятница -20%

Черная пятница -20%

Дорогие наши покупатели. У нас тоже черная пятница. Скидка -20% на валенки короткие и средние модели. Акция продлится с 22 ноября по 24 ноября 2019 года. Торопитесь. Сделайте себе и вашим близким приятный подарок...

Сезонное повышение цен

Сезонное повышение цен

С 1 ноября 2019 года ожидается повышение цен на 10% на всю продукцию интернет магазина KIEZ.RUУспейте купить по действующим ценам. ..

Международный день пожилого человека.

Международный день пожилого человека.

Сегодня праздник Ваш на календареСегодня - День пожилого человека!И поэтому торжественно Вам,Хотим пожелать жизни дольше века,Пускай Вас родные берегут,И пусть здоровье с каждым днём крепчает,И пусть, что волосы седые все растут,Но молодость душа не забывает!В честь праздника дарим 10% скидку на вес..

Оптовый заказ

Оптовый заказ

Уважаемые покупатели. Для заказа оптом мы разработали удобную форму на нашем сайте.Как пользоваться этой формой?1.    Зарегистрируйтесь как «оптовый покупатель». Если вы собираетесь покупать на юридическое лицо, то регистрируйтесь как «юр. лицо»2.    Вводите ..

График работы KIEZ.RU

График работы KIEZ.RU

Уважаемые покупатели сшитых валенок и других продукции из войлока KIEZ! Мы постарались сделать режим работы нашего интернет–магазина KIEZ максимально удобным для вас.  Прием заказов: Круглосуточно - на сайте Интернет-магазина KIEZ.RU. Возможность изучить ассорти..

Новые модели 2019-2020 г.

Новые модели 2019-2020 г.

Компания Kiez разработал новые модели сшитых валенок. Передняя и задняя часть валенок сконструирована так чтобы обувь комфортно сидела на ноге. Задняя часть идеально повторяет контур ног от пятки до голенище. За счет уменьшения высоты передней части носовая часть валенок плотно прилегает к ноге. Пет..

Новый сайт

Новый сайт

Друзья! Представляем вам новую и улучшенную версию сайта KIEZ.RU Его главная задача – быстро, удобно и выгодно заказать продукцию из войлока всем, кто любит или хочет уют и комфорт, получить их в любом уголке России, заказав у производителя напрямую. Мы очень долго работали над те..